Бериццо согласился возглавить Атлетик

18 мая 2018, 22:14 | Футбол
фото с football.ua

Атлетик надеется объявить о назначении Эдуардо Бериццо на должность главного тренера в ближайшие дни.

Атлетик близок к назначению Эдуардо Бериццо на должность главного тренера, сообщают Marca и AS.

Ожидается, что соглашение будет рассчитано на один год с опцией продления еще на сезон, если аргентинцу удастся вернуть Атлетик в еврокубки.

48-летний Бериццо, который находится без работы с декабря, когда в отставку его отправила Севилья, будет зарабатывать полтора миллиона евро в год.

За тур до конца сезона Атлетик набрал 43 очка и занимает 16-е место в турнирной таблице Ла Лиги.

Источник: football.ua