Лев продлил контракт со сборной Германии

15 мая 2018, 14:12 | Футбол
Йоахим Лев, фото twitter.com/DFB_Team

Футбольный союз Германии объявил о подписании нового контракта с тренером национальной команды Йоахимом Левом.

Новое соглашение рассчитано до окончания финального турнира чемпионата мира, который пройдет в 2022 году в Катаре.

Лев возглавил сборную Германии в 2006 году и привел ее к титулу чемпионов мира в 2014-м.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: dfb.de
Источник: football.ua