Лев продлил контракт со сборной Германии
15 мая 2018, 14:12 | Футбол
Йоахим Лев, фото twitter.com/DFB_Team
Футбольный союз Германии объявил о подписании нового контракта с тренером национальной команды Йоахимом Левом.
Новое соглашение рассчитано до окончания финального турнира чемпионата мира, который пройдет в 2022 году в Катаре.
Лев возглавил сборную Германии в 2006 году и привел ее к титулу чемпионов мира в 2014-м.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
По материалам:
dfb.de
Источник: