Биттенкурт перешел в Хоффенхайм

14 мая 2018, 18:46 | Футбол
фото с football.ua

Хоффенхайм подписал пятилетний контракт с экс-полузащитником Кельна Леонардо Биттенкуртом.

Хоффенхайм, занявший третье место в Бундеслиге и завоевавший право выступить в Лиге чемпионов в сезоне-2018/2019, усилился полузащитником Кельна Леонардо Биттенкуртом, с которым подписал контракт до лета 2023 года.

Лео достался Хоффенхайму бесплатно, поскольку в его контракте с Кельном была опция, согласно которой футболист получал статус свободного агента в случае понижения "козлов" в классе. По итогам чемпионата Германии Кельн занял последнее место.

В нынешнем сезоне Биттенкурт провел за Кельн 28 матчей во всех турнирах и забил 6 мячей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua