Игроки Шахтера сорвали пресс-конференцию Фонсеки

14 мая 2018, 01:02 | Футбол
фото с football.ua

Пресс-конференция главного тренера Шахтера Паулу Фонсеки была прервана празднующими чемпионство игроками.

Шахтер в 31-м туре Премьер-лиги обыграл Верес 1:0 и гарантировал себе 11-е чемпионство в истории.

После игры Паулу Фонсека отвечал на пресс-конференции, однако в зал ворвались игроки "горняков", которые с криками "Чемпионы-чемпионы" на принялись обливатьт тренера шампанским.

В заключительном туре УПЛ Шахтер сыграет против Динамо в Киеве.

Источник: football.ua