Бандура: Никакого совещания не было, просто сказали — "летим"

13 мая 2018, 20:42 | Футбол
фото с football.ua

Голкипер Вереса Александр Бандура коротко прокомментировал ситуацию касательно матча с Шахтером.

Александр Бандура рассказал, как было принято решение, что Верес полетит в Харьков на матч против Шахтера в 31-м туре УПЛ.  

"Сказали, что летим в Харьков. Никакого совещания не было, просто сказали – "летим". У нас все хорошо ", — сказал Бандура в интервью каналу Футбол 1.

Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча Шахтер – Верес на Football.ua.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua