УПЛ обязала Верес играть против Шахтера, несмотря на массовое отравление игроков

12 мая 2018, 21:17 | Футбол
фото с football.ua

Дирекция Украинской Премьер-лиги отказалась идти навстречу Вересу, лишившемуся ряда игроков из-за отравления.

Верес прибыл на матч тридцать первого тура чемпионата Украины против Шахтера в Харьков, однако из-за массового отравления футболистов отправил письмо в УПЛ с просьбой о переносе матча.

Как стало известно Football.ua, Украинская Премьер-лига ответила отказом, мотивировав свое решение тем, что в заявке Вереса находится достаточно футболистов, чтобы заменить отравившихся товарищей.

Поскольку Верес к тому времени уже покинул Харьков, матч, победа в котором гарантировала бы Шахтеру чемпионство, может не состоятся.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua