Штегер попрощался с Боруссией Д

12 мая 2018, 20:12 | Футбол
фото с football.ua

На послематчевой конференции после поединка заключительного тура чемпионата Германии против Хоффенхайма тренер Боруссии Д Петер Штегер объявил о своем уходе.

В поединке тридцать четвертого тура чемпионата Германии Боруссия Д проиграла Хоффенхайму (1:3), после чего тренер "шмелей" Петер Штегер объявил о своей отставке.

"Это был мой последний матч у руля Боруссии Д, — сказал Штегер на послематчевой пресс-конференции. – Это решение было принято раньше, и теперь с командой будет работать другой тренер".

Боруссия Д завершила чемпионат на четвертом месте и завоевала прямую путевку в групповой раунд Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua