Фонсека: У Динамо великолепный тренер, которого я уважаю и хвалю

10 мая 2018, 00:26 | Футбол
Паулу Фонсека, ФК Шахтер

"Победила лучшая команда. Мы доминировали, контролировали игру, но забивать Динамо непросто. Проявили терпение и забили в правильные моменты. Команда выиграла абсолютно заслуженно", — сказал Фонсека в интервью каналу Футбол 1.  

"Игра была очень тактической. Мы выжидали правильные моменты. Всегда непросто застать Динамо врасплох. Важно было забить в начале второго тайма. Потом Шахтер был намного лучше".

"У Динамо великолепный тренер, которого я уважаю и хвалю. Замечательный тренер и человек", — сказал Фонсека.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Шахтер (0:2).   

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua