Пятов: Приятно обыграть нашего извечного соперника

09 мая 2018, 23:40 | Футбол
АНДРЕЙ ПЯТОВ, ФОТО ФК ШАХТЕР

"Каждая победа в Кубке – разная. Приятно обыграть нашего извечного соперника. Не сказал бы, что у нас все получилось. В первом тайме получалось не все. После перерыва забитый мяч придал нам уверенности", — сказал Пятов в интервью каналу Футбол 1.  

"Бутко? У нас всегда подключаются крайние защитники. Это наша игра. Гол всегда помогает. Динамо перед этим тоже забивало и отходили в оборону. Считаю, что мы могли победить с более крупным счетом. Чемпионство? Есть еще игра, которую нужно выиграть", – сказал Пятов.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Шахтер (0:2).   

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua