Вест Бромвич вылетел в Чемпионшип

09 мая 2018, 00:30 | Футбол
фото с football.ua

Вест Бромвич лишился математических шансов на выживание в Премьер-лиге за тур до конца сезона.

Победа Саутгемптона над Суонси не оставила шансов Вест Бромвичу на сохранение прописки в Премьер-лиге.

За один тур до конца сезона "дрозды" располагаются на 19-м месте в турнирной таблице и отстают от безопасной зоны на пять очков.

Таким образом, Вест Бромвич стал второй командой, которая отправится по итогам этого сезона в Чемпионшип, после Сток Сити.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua