Рамос: Месси оказал давление на судью в перерыве
07 мая 2018, 12:06 | Футбол
Капитан "галактикос" Серхио Рамос обвинил аргентинца в давлении на арбитра матча Барселона-Реал.
В рамках 36-го тура Примеры Барселона сыграла вничью с Реалом.
"Месси оказал давление на судью в перерыве. Были ли там камеры? Не знаю. Также неизвестно, отразилось это на судействе во втором тайме, или нет. Это футбол и все должно решаться на поле, а не в подтрибунном помещении", — цитирует Рамоса Marca.
Ранее главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал результат Эль Класико.
На Football.ua вы можете посмотреть обзор матча и видео голов матча Барселона — Реал (2:2).
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua