Зидан: Реал должен был обыгрывать Барселону

07 мая 2018, 11:11 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал ничью с Барселоной.

В рамках 36-го тура Примеры состоялось очередное Эль Класико — Барселона принимала Реал.

"Зрители увидели отличный матч.  Я не знаю, кто сегодня заслуживал победу, но все, кто хотел посмотреть хороший футбол, остались довольны.  Конечно, мы должны были обыгрывать Барселоны. Реал создал много голевых моментов в первом тайме", — цитирует Зидана Marca.

"Обычно Эль Класико носят важное турнирное значение, но сегодня нет. Поздравляем Барселону с результатами в нынешнем сезоне".

"Я не буду комментировать действия арбитра, было много сложных ситуаций".

На Football.ua вы можете посмотреть обзор матча и видео голов матча Барселона — Реал (2:2).

Источник: football.ua