Сондей: Начало второго тайма мы провалили

07 мая 2018, 00:43 | Футбол
Иван Сондей, фото ФК Олимпик

В тридцатом туре Олимпик дома уступил Стали со счетом 0:2.

"Мы неплохо действовали в первом тайме, но начало второго нам откровенно не удалось, — сказал после матча полузащитник Олимпика Иван Сондей. – Пропустили две острые атаки соперника, из-за чего занервничали. Не удавалось действовать хладнокровно в атаке, реализация в очередной раз хромала. Вся группа атаки сыграла в этих компонентах слабо. Кризис? Из него можно выйти только всем вместе. Для этого необходимо сплотиться, собраться с мыслями и биться с первой и до последней минуты в оставшихся двух матчах. Все в наших руках".

В следующем туре, в субботу, 12 мая, Олимпик примет аутсайдера чемпионата Украины – Черноморец.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua
Источник: football.ua