Зинченко: Спасибо всем, кто верил

06 мая 2018, 22:53 | Футбол
фото с football.ua

Левый защитник Манчестер Сити Александр Зинченко прокомментировал чемпионство в АПЛ.

Александр Зинченко прокомментировал чемпионство Манчестер Сити.  

"Моя главная команда. Спасибо всем тем, кто верил. А тем, кто не верил – вдвойне", – написал Зинченко в Twitter.

  Моя главная команда?? Спасибо всем тем, кто верил! А тем, кто не верил — вдвойне! #champions2018 @mancity Публикация от Oleksandr Zinchenko (@zinchenko_96) 6 Май 2018 в 9:27 PDT Также смотрите видео как Манчестер Сити за победу в Премьер-лиге награждали.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua