Хайнкес: После интенсивного матча с Реалом, было непросто вернуться в режим Бундеслиги

06 мая 2018, 15:32 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес прокомментировал победу в матче против Кельна.

В субботу, 5-го мая в рамках 33-го тура Бундеслиги Бавария обыграла навыезде Кельн со счетом 1:3.

"После интенсивного матча во вторник, было непросто вернуться в режим Бундеслиги. Кельн показал хорошую игру, они нам сильно усложнили жизнь. Во втором тайме мы показали совершенно другой футбол. Мы диктовали ход встречи, создавали голевые моменты и реализовывали их, — цитирует Хайнкеса официальный сайт Баварии.

"Было важно одержать победу в сегодняшнем матче и продолжить нашу серию. Впереди у нас еще одна важная цель в финале Кубка Германии".

Ранее сообщалось, что главный тренер Баварии Юпп Хайнкес остался недоволен поведением форварда команды Роберта Левандовски в матче с Кельном.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua