Сергей Ребров смотрел матч против Мариуполя в секторе ультрас Динамо

04 мая 2018, 21:48 | Футбол
фото с football.ua

Бывший главный тренер Динамо Сергей Ребров посетил матч чемпионата Украины против Мариуполя.

В матче 30-го тура украинской Премьер-лиги Динамо сыграли вничью против Мариуполя — 1:1.

На трибуне вместе с ультрас Динамо за игрой наблюдал бывший главный тренер киевлян Сергей Ребров.

  На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Мариуполь (1:1).

Источник: football.ua