Сергей Ребров смотрел матч против Мариуполя в секторе ультрас Динамо
04 мая 2018, 21:48 | Футбол
Бывший главный тренер Динамо Сергей Ребров посетил матч чемпионата Украины против Мариуполя.
В матче 30-го тура украинской Премьер-лиги Динамо сыграли вничью против Мариуполя — 1:1.
На трибуне вместе с ультрас Динамо за игрой наблюдал бывший главный тренер киевлян Сергей Ребров.
На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Мариуполь (1:1).
Источник:
football.ua