Динамо сыграет дома против Мариуполя в гостевой форме

04 мая 2018, 12:57 | Футбол
фото с football.ua

Киевляне решили выйти на поединок с Мариуполем в синей форме.

Динамо в рамках 30-го тура Премьер-лиги примет Мариуполь.

Официальный сайт киевского клуба сообщил, что Динамо выйдет на матч в синей форме (вратарь – в желтой), а Мариуполь – в оранжевой (голкипер сыграет в черном).

Матч начнется в 19:00. В случае победы Динамо догонит по набранным очкам Шахтер, который свой поединок против Зари сыграет завтра.

На Football.ua будет доступна текстовая трансляция поединка.

Источник: football.ua