Вингер Ман Сити ушел в Герту

04 мая 2018, 09:05 | Футбол
фото с football.ua

Джавайро Дилросун продолжит карьеру в берлинской Герте.

Герта подписала четырехлетний контракт с Джавайро Дилросуном.

19-летний вингер имел предложение о продлении соглашения от Ман Сити, а также возможность продолжить карьеру в Суонси, Дерби Каунти и Бенфике.

Дилросун присоединился к "горожанам" в 2015 году из Аякса. Поэтому Герте придется выплатить Сити 200 тысяч фунтов за воспитание футболиста.

Герта после 32 туров Бундеслиги идет на десятом месте.

Источник: football.ua