Банинжим продлил контракт с Эвертоном

03 мая 2018, 21:06 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник Бени Банинжим подписал новый долгосрочный контракт с Эвертоном.

Эвертон продлил контракт со своим полузащитником Бени Банинжимом до 2022-го года, сообщил официальный сайт "ирисок".

"Я очень рад подписать новый контракт и для меня это большая гордость. Этот клуб многое значит для меня, ведь я нахожусь здесь с детства", — заявил Банинжим.

Банинжим является выпускником Академии Эвертона, к которой присоединился в возрасте восьми лет, а за первую команду дебютировал в октябре в матче против Челси.

Всего в этом сезоне 19-летний полузащитник провел за Эвертон 12 матчей во всех турнирах.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua