Беседин: Никогда бы не перешел в Шахтер

03 мая 2018, 13:42 | Футбол
фото с football.ua

Нападающий Динамо Артем Беседин исключил возможность перехода в состав главного конкурента своей команды.

Нападающий Динамо Артем Беседин ответил на вопросы болельщиков.

- Перешел бы ты в Шахтер, если бы твой контракт с Динамо заканчивался, а тебе предложили бы лучшие условия?

- Нет. Считаю, что настоящий футболист должен быть верным своему клубу, и никогда не перейдет в стан его главного конкурента. Особенно у нас, в Украине, где конкуренция между Динамо и Шахтером очень высока.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua