Торрес: Я покидаю Атлетико ради блага клуба

03 мая 2018, 10:29 | Футбол
Фернандо Торрес, Getty Images

Ранее испанский форвард официально заявил, что по окончании сезона покинет родной Атлетико.

Теперь же Торрес объяснил причины своего решения:

"Я всегда ставил Атлетико выше себя. Этот клуб – самое важное для меня", — сказал Фернандо.

"Моей мечтой всегда было играть здесь. Еще с самого детства я хотел этого больше всего на свете".

"Это уже второй раз, когда я покину Атлетико, и оба раза – для блага клуба. Я бы сделал то же самое и в третий, и в четвертый раз", — подытожил Торрес.

Ожидается, что Фернандо продолжит карьеру в МЛС.

По материалам: the-sun.co.uk
Источник: football.ua