Селин перешел в венгерский МТК

02 мая 2018, 15:59 | Футбол
фото с football.ua

Бывший футболист киевского Динамо продолжит карьеру в Венгрии.

Защитник Евгений Селин подписал контракт с МТК. Об этом сообщает официальный сайт венгерского клуба.

Соглашение вступит в силу 1-го июля. О деталях контракта пока ничего не сообщается.

В текущем сезоне Евгений Селин играет за греческий Астерас, где провел во всех турнирах лишь 13 матчей.

Отметим, что новый клуб украинца выступает во втором дивизионе чемпионата Венгрии и сейчас является главным претендентом на возвращение в первую лигу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua