Футболисты избили судью в матче чемпионата Эфиопии
02 мая 2018, 15:09 | Футбол
Арбитр отбивался угловым флажком.
В Высшей лиге Эфиопии в матче между Дифэнс и Вельвало произошел неприятный инцидент. При счете 1:1, арбитр засчитал мяч в ворота Вельвало, с чем не согласились футболисты проигрывающей команды.
Игроки устроили масовую драку, начали бегать за арбитром и избивать. Рефери был вынужден отбиваться угловым флажком.
После инцидента тренер Вельвало был уволен, а все матчи тура отменены.
Источник:
football.ua