Футболисты избили судью в матче чемпионата Эфиопии

02 мая 2018, 15:09 | Футбол
фото с football.ua

Арбитр отбивался угловым флажком.

В Высшей лиге Эфиопии в матче между Дифэнс и Вельвало произошел неприятный инцидент. При счете 1:1, арбитр засчитал мяч в ворота Вельвало, с чем не согласились футболисты проигрывающей команды.

Игроки устроили масовую драку, начали бегать за арбитром  и избивать. Рефери был вынужден отбиваться угловым флажком.

После инцидента тренер Вельвало был уволен, а все матчи тура отменены.

Источник: football.ua