Мерти покинул Рейнджерс, клуб пытается заменить его Джеррардом

01 мая 2018, 12:32 | Футбол
фото с football.ua

Грэм Мерти ушел с поста главного тренера Рейнджерс.

Мерти возглавил Рейнджерс по ходу сезона и должен был доработать до его конца, однако покинул команду за три тура до завершения шотландского первенства.

Причиной тому стало разгромное поражение в дерби от Селтика (0:5), которое позволило "кельтам" оформить седьмое подряд чемпионство.

Как сообщает Sky Sports, в данный момент Рейнджерс ведет активные переговоры с Джеррардом. В клубе надеются, что именно легенда Ливерпуля заменит Мерти у руля команды.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua