Бентеке: Я хочу остаться в Кристал Пэлас

30 апреля 2018, 19:20 | Футбол
фото с football.ua

Неудачный сезон не заставит нападающего Кристал Пэлас Кристиана Бентеке задуматься о смене клуба.

Нападающий Кристал Пэлас Кристиан Бентеке отметил, что он не собирается менять клуб предстоящим летом.

"Я недоволен своим сезоном. Сейчас мне нужно сосредоточиться на том, чтобы хорошо его завершить, а затем готовиться к следующему сезону в психологическом и физическом плане", — сказал Бентеке.

"Я хочу остаться в Кристал Пэлас. Скоро я встречусь с руководством клуба, чтобы узнать, какие планы у них на меня".

Действующий контракт 27-летнего бельгийца с "орлами" рассчитан до 2020-го года.

В текущем сезоне Бентеке провел за Кристал Пэлас 29 матчей в Премьер-лиге, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua