Кунг-фу во всей красе: голкипер вырубил соперника ногой

30 апреля 2018, 03:24 | Футбол
фото с football.ua

Достаточно грубый эпизод случился в матче чемпионата Беларуси.

Вратарь Витебска Дмитрий Гущенко на 9-й минуте матча со Смолевичи с высоко поднятой ногой пошел на нападающего Валерия Горбачика, за что получил прямую красную карточку.  

Несмотря на жесткое столкновение, форвард продолжил игру, а в концовке встречи сравнял счет с пенальти (1:1).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua