Кунг-фу во всей красе: голкипер вырубил соперника ногой
30 апреля 2018, 03:24 | Футбол
Достаточно грубый эпизод случился в матче чемпионата Беларуси.
Вратарь Витебска Дмитрий Гущенко на 9-й минуте матча со Смолевичи с высоко поднятой ногой пошел на нападающего Валерия Горбачика, за что получил прямую красную карточку.
Несмотря на жесткое столкновение, форвард продолжил игру, а в концовке встречи сравнял счет с пенальти (1:1).
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua