Тоттенхэм хочет заработать на трансферах 170 млн евро
27 апреля 2018, 12:55 | Футбол
Лондонский клуб могут покинуть Дембеле, Роуз, Альдервейрельд и Ваньяма.
Предстоящим летом Тоттенхэм готовится заработать около 170 миллионов фунтов, продав четырех игроков первой команды.
Руководство клуба готово расстаться с Дэнни Роузом, Тоби Альдервейрельдом, Виктором Ваньямой и Мусой Дембеле, если получат интересные предложения.
За каждого из троицы Роуз, Альдервейрельд, Ваньяма "шпоры" хотят заработать по 50 миллионов. У Дембеле контракт заканчивается следующим летом, потому за него будут просить около 20 млн.
Маурисио Почеттино готов расстаться с этими игроками, чтобы омолодить и усилить команду новыми.
Источник:
football.ua