Демченко: Игра сложилась для Вереса чуть-чуть неудачно

29 апреля 2018, 17:46 | Футбол
фото с football.ua

Исполняющий обязанности главного тренера Вереса Андрей Демченко прокомментировал поражение в матче с Зарей.

Гол Юри принес луганчанам победу над Вересом, которая приблизила их к Ворскле (1:0).

"Игра сложилась для нас чуть-чуть неудачно. Мы проиграли сегодня. Тому есть веские причины. Произошло удаление в начале второго тайма. Это очень нас сбило с толку, скажем так. Удалили нашего основного центрального защитника и произошло то, что пришлось Каленчука садить из опорной зоны в зону обороны, выпускать другого человека. С привычного плана это сбило", — цитирует Демченко официальный сайт Зари.

"А так по игре скажу, что справлялись с Зарей. Моментами у нас было хорошо, моментами у них. Заря — хорошо организованная команда. К этому мы были готовы. Постарались контрдействовать против атак Зари. Где-то получалось, где-то нет".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua