Парцвания покинул Олимпик, обидевшись на проверку на детекторе лжи

24 апреля 2018, 09:48 | Футбол
Темур Парцвания, фото фк олимпик

О расставании с Парцванией по обоюдному согласию сторон сообщил официальный сайт Олимпика.

Футболист покидает клуб на правах свободного агента.

Ранее президент клуба Владислав Гельзин заподозрил Парцванию и Владиса Эмерсона Иллой-Айета в сдаче матча против Черноморца (1:3).

Олимпик обратился в комитет по этике и честной игре ФФУ с просьбой расследовать игру защитников в том поединке. Результаты станут известны в ближайшее время.  

Футболисты также прошли проверку в Олимпике на детекторе лжи, и Парцвания заявил, что не намерен после этого оставаться в клубе, где нет доверия.

Парцвания дважды становился игроком Олимпика. За все время он сыграл 41 матч за донецкий клуб.

По материалам: olimpik.com.ua
Источник: football.ua