Шевченко: Карпаты могли больше забить, но и этого достаточно

22 апреля 2018, 18:17 | Футбол
фото с football.ua

Голкипер Карпат Алексей Шевченко прокомментировал победный матч с Олимпиком.

Карпаты легко обыграли Олимпик в рамках 28-го тура чемпионата Украины.

"Конечно, очень хорошие впечатления. Мы идем вперед, у нас удачная серия. Могли больше забить, но и этого достаточно — считаю, что счет по игре", - цитирует Шевченко официальный сайт Карпат.  

"Нестеров отметил меня? Ну, я отмечу и его, ведь в первом тайме он несколько раз очень здорово бросился под удары, выгрызал все. В конце концов, все наши игроки здорово атакуют и обороняются. Победы дают большого желания".

"Атмосфера? Все нормально. Главное то, что на поле мы все — одна семья. И результат для всех нас одинаковый".

Источник: football.ua