Херрлих: Боруссия нас ошарашила

21 апреля 2018, 23:37 | Футбол
фото с football.ua

Тренер Байера Хайко Херрлих прокомментировал разгромное поражение от Боруссии Д (0:4).

Хайко Херрлих считает, что в матче тридцать первого тура против Боруссии Д у Байера не было шансов.

"Все наши усилия в атаке разбились об идеальную защиту Боруссии, — сказал тренер Байера на послематчевой пресс-конференции. – Но кроме впечатляющих действий в обороне, соперник ошарашил нас своей атакой. Мы не смогли сыграть в свою игру, у нас попросту не было шансов".

Несмотря на поражение, Байер сохраняет место в зоне Лиги чемпионов, однако преимущество над идущим пятым Хоффенхаймом составляет лишь два очка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua