Ярославский: Хотелось бы вернуть тот Металлист

16 апреля 2018, 07:23 | Футбол
фото с football.ua

Бывший владелец и президент Металлиста Александр Ярославский хотел бы вернуть харьковскому клубу былую славу.

Ярославский управлял Металлистом с 2005 по 2012 года, после чего он продал клуб Сергею Курченко.

В 2016 году Металлист прекратил свое сущестование из-за огромных долгов.

"Конечно, мне бы хотелось вернуть тот Металлист. Наверное, для этого нужно, чтобы сошлись все звезды", — сказал Ярославский в комментарии программе Великий Футбол на телеканале Футбол 1.

Отметим, что именно при Ярославском Метталлист стал третьей силой в Украине и был известен в Европе по выступлениям в Лиге Европы.

Источник: football.ua