Торрес попал в сферу интересов пяти клубов МЛС – Marca
15 апреля 2018, 15:14 | Футбол
Форвард "матрасников" может продолжить карьеру в США.
Нападающий мадридского Атлетико Фернандо Торрес покинет Атлетико по окончании сезона 2017/18.
Как сообщает Marca, в 34-летнем форварде заинтересованы пять клубов МЛС: Нью-Йорк Сити, Канзас-Сити, Чикаго Файр, Монреаль Импэкт и Сиэттл Саундерс.
Также сообщается, что Торрес интересен командам из Китая.
В текущем сезоне в чемпионате Испании Фернандо Торрес сыграл в 20 матчах, забив 2 гола.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua