Сане покинет Ганновер в конце сезона ради игры в Лиге чемпионов

11 апреля 2018, 21:16 | Футбол
фото с football.ua

Защитник Салиф Сане объявил о своем уходе из Ганновера.

Центральный защитник Салиф Сане покинет Ганновер в конце сезона.

"Моя главная цель — снова играть в Лиге чемпионов, и в следующем году у меня будет такая возможность", — заявил Сане.

Сане перешел в Ганновер летом 2013-го года из Нанси. С тех пор он провел за немецкий клуб 131 матч во всех турнирах, в которых забил 13 голов.

Контракт Сане с Ганновером рассчитан до 2020-го года, но в нем прописана сумма отступных в размере восьми миллионов евро для клубов Бундеслиги и 11 миллионов евро для других клубов.

Ранее сообщалось, что за успехами сенегальца следят дортмундская Боруссия и Шальке.

После 29-ти матчей Ганновер занимает 13-е место в турнирной таблице Бундеслиги.

Источник: football.ua