Вальверде попросил прощения у болельщиков Барселоны

11 апреля 2018, 06:29 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде принес извинения за поражение своей команды в матче с Ромой.

Накануне Барселона сенсационно вылетела из Лиги чемпионов, уступив на выезде Роме со счетом 0:3.

Сразу же после финального свистка официальный Twitter каталонцев опубликовал следующие слова главного тренера команды Эрнесто Вальверде:

"Просим прощения у болельщиков. Теперь нам нужно взять себя в руки и сосредоточиться на оставшихся турнирах".

Напомним, что Барселона близка к тому, чтобы оформить чемпионство в Ла Лиге, а также поборется за Кубок Испании в финальном матче с Севильей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua