Хьюз: Если не считать пропущенные мячи, то мы сыграли хорошо

08 апреля 2018, 22:12 | Футбол
Марк Хьюз, Getty Images

Несмотря на поражение от Арсенала в тридцать третьем туре АПЛ со счетом 2:3, тренер Саутгемптона Марк Хьюз похвалил своих подопечных.

"Если исключить те моменты, которые привели к голам в наши ворота, я думаю, что мы сыграли хорошо, — цитирует тренера "святых" официальный сайт клуба. – В первую очередь, мне понравился характер, который проявили ребята, уступая в счете. Я бы хотел видеть такую игру в каждом нашем матче, и тогда мы сможем добиться положительного результата".

За пять туров до финиша Саутгемптон занимает восемнадцатое место, отставая от Кристал Пэлас и от спасительного семнадцатого места на три очка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: saintsfc.co.uk
Источник: football.ua