После манчестерского дерби не обошлось без беспорядков

08 апреля 2018, 17:56 | Футбол
фото с football.ua

Полиция Большого Манчестера объявила о задержании восьми человек за различные правонарушения.

После манчестерского дерби, в ходе которого Манчестер Юнайтед смог отыграть два мяча и победить земляков из Сити – 3:2, в городе произошли беспорядки.

По сообщению полиции, на улицах вспыхивали стычки между поклонниками обеих команд, которые метали друг в друга и в витрины дорожные знаки и прочие подвернувшиеся под руку предметы. Обошлось без жертв, но восемь человек были арестованы.

Также сообщается о мелких правонарушениях: карманных кражах, попытках реализовать фальшивые билеты и проникнуть на трибуны вопреки наложенным ранее запретам.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua