Гвардиола: Мы сделали все, чтобы победить

08 апреля 2018, 01:32 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола — о поражении в матче с Манчестер Юнайтед.

"Мы сделали все возможное, качество игры было на хорошем уровне. В первом тайме мы практически выиграли этот матч, но за 10 минут соперник восстановился. Игроки и болельщики немного расстроились, постараемся подойти в хорошем настроении ко вторнику", — приводит слова Пепа BBC.  

"Неназначенный пенальти? Я не видел эпизод. Мне сказали, что пенальти был, но я не видел момент".  

"МЮ сумел найти свою игру, нашел свою динамику, это команда с характером, но мы сделали все, чтобы победить сегодня", — считает Гвардиола.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Ман Сити — МЮ (2:3).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua