Интер заинтересовался Деулофеу и Алейшем Видалем

28 декабря 2017, 13:10 | Футбол
Жерара Деулофеу снова ждет Италия? Getty Images

Интер намерен усилиться защитником Барселоны Алейшем Видалем и форвардом каталонцев Жераром Деулофеу.

Руководство Барселоны не против сделки, считая, как сообщает Gazzetta dello Sport, наиболее приемлемым вариантом аренду на два года с правом последующего выкупа. Такое развитие событий устраивает и Интер, который балансирует на грани нарушения правил ФФП и не может совершать покупки не продавая.

Деулофеу, вторую половину прошлого сезона успешно отыгравший за Милан, не против еще одной попытки в Италии, а вот Видаль, забивший мяч во время Класико на Сантьяго Бернабеу, хотел бы продолжить борьбу за место в составе Барселоны.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua