Гаттузо: Буду лицемером, если заявлю, что победа над Интером решила все проблемы Милана

28 декабря 2017, 07:00 | Футбол
Дженнаро Гаттузо, Getty Images

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу над Интером в четвертьфинале Кубка Италии.

"У Милана сейчас неудачный период, так что эта игра была очень важна. Когда я пришел в клуб я знал, во что ввязываюсь. Это большой клуб, который выиграл много трофеев. Сегодня футболисты доказали, что могут сражаться. Хочу похвалить всех игроков", - цитирует Гаттузо Football Italia.

"Я не привык сдерживать эмоции, сразу говорил все в лицо. Милану следует проделать много работы. Я буду лицемером, если заявлю, что победа над Интером решила все наши проблемы".

"Я выиграл все в качестве игрока, но в качестве тренера я только начинаю карьеру. Возможно, пока я худший тренер в Серии А, но я всегда хочу побеждать, даже когда играю со своим сыном. Хочу, чтобы мои футболисты доказали, что победа над Интером не была случайностью".

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua