Маррей: "Я успел восстановиться к финалу"

31 января 2015, 22:00 | Теннис
Энди Маррей, Getty Images
Размер текста:

В финале Australian Open Маррея ждет встреча с четырехкратным победителем австралийского мэйнджора Новаком Джоковичем.

"Я чувствую себя хорошо и успел восстановиться после двух достаточно долгих матчей с Димитровым и Бердыхом. Подготовка к финалу немного отличается, потому что у меня есть два дня перед решающим поединком. С одной стороны, это дает возможность лучше восстановиться, но с другой — есть опасность потерять соревновательный ритм. Хотя, повторю, я чувствую себя прекрасно".

"Я стараюсь не думать о том, что имею больше времени на подготовку, а сосредоточен на стандартных предматчевых процедурах. Каждый игрок индивидуален, и на всех одни и те же обстоятельства влияют по-разному, -  рассуждает Маррей.

"Мне трудно оценить моё физическое и психологическое состояние. Я знаю только, что показывал хороший теннис

здесь и был в состоянии справляться с тяжёлыми ситуациями, которые иногда возникали. Просто надеюсь, что и в финале сыграю на таком же высоком уровне".

Добавим, ранее Энди Маррей встречался с Новаком Джоковичем 23 раза – на счету британца восемь побед при 15 поражениях. В последний раз Маррей обыгрывал серба на Уимблдоне в 2013 году, а на Открытом чемпионате Австралии трижды побеждал Джокович, причем дважды в финале.

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше