Биатлон. Кубок мира. Стартовые листы гонок преследования

12 декабря 2015, 11:41 | Другие виды
Симон Шемпп, ski-nordique.net
Размер текста:

Сегодня в 12.30 по киевскому времени в Хохфильцене состоится женская гонка преследования на 10 км. Украинки стартуют под следующими номерами: Юлия Джима (7), Ольга Абрамова (13), Елена Пидгрушная (14), Наталья Бурдыга (27), Валентина Семеренко (33), Надежда Белкина (36). Мужская гонка преследования на 12,5 км стартует в 15.30. Стартовый порядок украинцев таков: Сергей Семенов (20), Дмитрий Пидручный (26) и Артем Прима (56). Естественно, что в мужской гонке главным будет противостояние Мартена Фуркада и Симона Шемппа - в прошлом году в Хохфильцене они взяли два первых места, причем немец проиграл французу всего четыре секунды при одинаково точной стрельбе. Украинцы же выступили посредственно - лучший результат был Артема Примы (29-е) место.

Что касается женщин, то год назад Юлия Джима и Валя Семеренко замкнули топ-десятку (9 и 10-е места), так что нынешний стартовый номер Джимы уже превышает прошлогоднее достижение.

Победителем же в прошлом году как спринта, так и гонки преследования была финка Кайса Макаряйнен. Но на этот раз она стартует не с первого, а с 28-го места, поэтому ее медальные перспективы совсем не те, что год назад. Вот кто способен преподнести сюрприз, так это француженка Анаис Бескон. В прошлом году она успешно выступила - стартовала девятой, а закончила гонку преследования третьей. На этот раз она стартует с четвертой позиции, поэтому шансы попасть на подиум весьма велики.

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Имя тюркского происхождения, означает «девушка». Холерик с нелегким характером. Разумная, трудолюбивая, упрямая, легко ранимая, обидчивая. Самостоятельно р... Читать дальше