Вейнхандль: Обыграть сборную России для меня принципиально

10 февраля 2012, 20:29 | Хоккей
фото с LiveSport.Ru
Размер текста:

Нападающий сборной Швеции Маттиас Вейнхандль рассказал, чего ждет от матча третьего этапа Евротура против России.

«В первом матче мы играли намного лучше, чем чехи. Полностью контролировали игру. Но в хоккее есть место случайности. Нам очень сильно не повезло.

С главным тренером Пером Мортсом мы общались на протяжении всего года. Мортс интересовался тем, как у меня и у Тони Мортенссона идут дела в СКА. Так что никаких проблем нет. Здорово снова надеть свитер сборной.

Думаю, вызов пойдет мне только на пользу. В сборной я наберу лучшую форму.

Следующий поединок вам предстоит провести против России. Не думаю, что в Швецию Билялетдинов привез экспериментальный состав. Вы можете собрать на Евротур две-три равноценные команды. Вызвали сразу четырех игроков СКА. Они этого заслужили. Тем принципиальнее для меня будет обыграть Россию. Я думаю, ваша национальная команда здорово повеселилась в Хельсинки. Это очень хороший опыт», - приводит слова игрока Sportbox.ru .

По материалам: sportbox.ru
Источник: LiveSport.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Тайна имени

Происхождение: Агида от арабского — вера. Читать дальше