Аршавин: "Веллитон никакого отношения к России не имеет"

03 сентября 2010, 08:02 | Футбол
Фото Lenta.ru
:

Ударный форвард сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением о натурализации футболистов.

"Нельзя рассуждать об этом глобально - каждый случай абсолютно конкретен, - говорит Аршавин. - Мы обсуждали это и пришли к такому выводу: Веллитон - нет, а вот, к примеру, Одемвингие - да. Я сейчас говорю не об их футбольных достоинствах, а о принципе:

первый никогда никакого отношения к России не имел, а второй здесь родился, и его мама - россиянка".

"Иначе же можно решить вопрос совсем просто: наша страна достаточно богата, чтобы скупить, условно говоря, пятьдесят самых талантливых 15-16-летних футболистов со всего мира. Дадим им гражданство и получим через 5-6 лет сильнейшую сборную. Только нужна ли она будет российским болельщикам? Если да - то государству стоит задуматься над подобным проектом. Но мне почему-то кажется, что нет".

По материалам: sport-express.ru
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         

Украинская Баннерная Сеть
Знаки зодиака на  сегодня  |  завтра
Весы
24.09-23.10
 09 февраля 2012

Сегодня вам придется вникать в каждую деталь интересующего вас дела. В противном случае вы просто не сможете эффективно работать. Избегайте доверчивости, н... Читать дальше

Реклама
Результаты матчей онлайн

Италия, Серия А

09.02.2012 Италия, Серия А
21:45
Лацио
-
-
Чезена

Турция, Высшая Лига

09.02.2012 Турция, Высшая Лига
16:00
Буюксехир
-
-
Карабюкспор
18:00
Сиваспор
-
-
Бешикташ

Италия, Кубок

09.02.2012 Италия, Кубок
21:45
Сиена
-
-
Наполи