Адама Траоре вернется в Барселону на правах аренды — журналист

27 января 2022, 13:57 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Вариант с продолжением карьеры в Тоттенхэме был отброшен самим игроком.

Трансфер испанского нападающего Адама Траоре из английского Вулверхэмптона является одной из интриг заключительных дней зимнего окна переходов.

В услугах футболиста заинтересована как каталонская Барселона, так и лондонский Тоттенхэм. Однако, по всей видимости, вариант с переходом "шпор" был отвергнут 26-летним исполнителем.

Дело в том, что Антонио Конте предлагает Траоре исполнять роль правого флангового защитника, что не входит в число приоритетных амплуа на футбольном поле для самого испанца.



Очевидно, что в таком случае остается единственная доступная опция — возвращение в стан "блаугранас", где Адама в свое время проходил футбольное обучение.

Как сообщают журналисты Давид Орнштайн и Жерар Ромеро, Барселона предложила Вулверхэмптону вариант с арендой футболиста до конца сезона, с последующим правом выкупа за 35 млн евро.

Согласно информации, сделка находится на стадии завершения, поэтому в скором времени можно ожидать официальных анонсов от обеих сторон.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше