Рыбалка: Семин меня не отпускал в аренду

23 октября 2021, 09:18 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Футболист Александрии рассказал о своем периоде карьеры в Динамо.

Полузащитник Александрии Сергей Рыбалка рассказал, как не мог уйти из Динамо за игровой практикой, а также какие клубы им интересовались по ходу карьеры.

"Молодым футболистам нужно уходить в Европу как можно раньше. В ту же Венгрию, Бельгию, Польшу — там больше шансов показать себя и потом перейти в хороший чемпионат. Когда Семин был тренер, я подходил и просил отдать в аренду — он отказал. "Ты конкурентноспособный, ты нравишься нам на тренировках" — так Юрий Павлович объяснил свое решение.

Потом был Блохин. Он меня сразу отпустил, все понял и пошел на уступки. Я не жалею, что оказался в Словане. Все знают, что зарплаты там небольшие, сколько там молодым футболистам дают.. Но я хотел играть.

У меня есть знакомый журналист в Чехии — он говорил, что мной интересовались Ганновер, Кельн и Шальке. И в Чехии еще Виктория Пльзень.

Перед Слованом мне звонил Грозный — приглашал в Говерлу, но я понимал, что Чехия — это европейский уровень, хотя он мне говорил: "Я буду с тобой индивидуально заниматься, из Гусева сделал футболиста — и из тебя сделаю".

В то время в команде было очень много иностранцев, молодым было нереально попасть в состав. На тренировках Семина я только вратарем не был. В то время многие пересидели в Динамо — потом в УПЛ никому не нужен, опыта на высшем уровне то нет", — сказал Рыбалка в эфире ПРОФУТБОЛ Digital.

Ранее Рыбалка рассказал о своем последнем общении с Игорем Суркисом.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Терпеть неприятные тебе чувства. Читать дальше

Новини українською