Суарес остался в запасе на игру против Ливерпуля

19 октября 2021, 21:01 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Стали известны стартовые составы команд для поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы B, в котором сыграют мадридский Атлетико и Ливерпуль.

Мадридский Атлетико и английский Ливерпуль в поединке на Ванда Метрополитано разыграют между собой промежуточную первую строчку турнирной таблицы в группе B.

Диего Симеоне, на фоне игры второго тура против Милана (2:1), решил перевести Кондогбия в центр обороны, в то время как Лемар разместился на правом фланге полузащиты, а место в центре поля получил де Пауль. В атаке Атлетико сыграет с парой Гризманн – Фелиш, в то время как Луису Суаресу нашлось место только на скамейке.

Юрген Клопп, после разгрома в игре против Порту (5:1), предпочел увидеть в атаке привычную тройку во главе с Фирмино, а в центре поля разместятся Кейта и Милнер. Алиссон, как и ожидалось, займет место в воротах.

Атлетико: Облак —  Триппьер, Фелипе, Кондогбия, Эрмосо — Лемар, де Пауль, Коке, Карраско — Гризманн, Фелиш.



Запасные: Лекомт, Хименес, Суарес, Корреа, Лоди, Льоренте, Эррера, Кунья, Врсалько.

Ливерпуль: Алиссон — Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон — Кейта, Хендерсон, Милнер — Салах, Фирмино, Мане.

Запасные: Адриан, Келлехер, Фабиньо, Конате, Гомес, Окслейд-Чемберлен, Минамино, Жота, Цимикас, Ориги, Филлипс, Уильямс.

Матч Атлетико — Ливерпуль начнется в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама