Лацио – Интер 3:1 Видео голов и обзор матча

16 октября 2021, 22:18 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи Серии А.

Лацио в рамках поединка восьмого тура итальянской Серии А на своем поле неожиданно обыграл миланский Интер (3:1).

Счет в матче был открыт на 12 минуте, когда Перишич реализовал пенальти. До 64 минуты счет держался в пользу "нерадзурри", но затем его сравнял Иммобиле, также реализовав одиннадцатиметровый удар. Затем на 81 минуте Андерсон вывел римлян вперед, а окончательную точку в матче поставил Милинкович-Савич.

Обзор матча:

Лацио – Интер 3:1 Голы:   Иммобиле, 64 (пен. ), Андерсон, 81, Милинкович-Савич, 90+1 – Перишич, 12 (пен. ).