Драгович: В Киеве войну на Донбассе не заметил

15 октября 2021, 16:22 | Футбол
Александар Драгович, Getty images
Размер текста:

Экс-футболист киевского Динамо Александар Драгович поделился воспоминаниями об украинском периоде карьеры.

Футболист успел застать события Евромайдана, а также начало военных действий на Донбассе.

"Хорошо помню, как все началось. Мы были на базе, кто-то включил телевизор – весь центр города был в огне, везде было полно солдат. Также были слухи, что закроют аэропорт, из страны никто не сможет вылететь. Я испугался. Была большая неопределенность, как в начале коронавируса.

Я перемещался между домом и базой. Клуб предоставил шофера, который возил футболистов туда и обратно. Однажды мы стояли на светофоре, когда из переулка выбежало три человека. Они порезали покрышки

двум полицейским машинам впереди нас, разбили окна камнями и убежали.

Клуб о нас хорошо заботился, сделал все для нашей безопасности. Когда началась война на востоке Украины — в Киеве это было незаметно для нас", - приводит слова футболиста Spox.

Напомним, Драгович выступал за киевское Динамо в период с 2013 по 2016 год. За это время австрийский защитник провел 111 матчей за киевлян во всех турнирах, в которых сумел забить два мяча, а также дважды отдал голевую передачу.

По материалам: spox.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если вам приснилось, что вы работаете инкассатором, то такой сон является предупреждением, что вы вмешиваетесь не в свое Читать дальше