Федорчук: Динамо – лучшая команда Украины по игре, Луческу – лучший тренер

25 сентября 2021, 14:22 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек львовского клуба поделился своими ожиданиями перед матчем с Динамо.

Полузащитник львовского Руха Валерий Федорчук прокомментировал предстоящий поединок девятого тура УПЛ против киевского Динамо, в котором он не сможет помочь своей команде из-за дисквалификации.

"Динамо без всяких сомнений – это хорошая команда. Считаю, что за игрой – это сейчас лучшая команда Украины, даже несмотря на поражение Шахтеру в Суперкубке.

Луческу – это пока лучший тренер в Украине. Он знает наш чемпионат, разбирает соперников, поэтому игра будет очень тяжелой. Тем интереснее будет проверить себя на фоне такого оппонента.

Конечно, мы готовимся, настраиваемся, разбираем все моменты. Хотим отработать их на тренировках, чтобы в игре мы были готовы к любой ситуации.

Мне очень хотелось бы сыграть в этом матче, но, к сожалению, я не смогу помочь своей команде из-за перебора желтых карточек.

Будем играть против команды уровня Лиги чемпионов. Можем получить результат благодаря самоотдаче и компактности на поле. Нужно отдать больше сил, чем обычно. Шанс всегда есть", — сказал Федорчук в эфире ТК Футбол 1/2/3.

Напомним, матч Рух — Динамо состоится сегодня, 25 сентября. Начало игры — в 19:30 по киевскому времени.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама